Устройство пуско-зарядное 6-12-24V/80-750Ач/1250А передвижное GTE
Удалить из сравнения
Осталось 2 шт.
Производитель
GTE
Страна бренда
Россия Россия
Страна производства
Китай Китай
Вес, кг
50
Напряжение, В
230
Пусковой ток, А
1250
Артикул: GTE-PC175
Оставить отзыв
Цена установлена самим производителем.
Производитель GTE торгует с НДС 22%
Дата последнего обновления цены производителем: 02.12.2025.
Запросить
Количество на складе:
2 шт.
Под запрос у производителя
1 предложение торговой компании
Цена установлена самой торговой компанией.
Продавец Enex торгует с НДС 5%
Доставка: от 7 дней
Количество на складе: 76 шт.
Торг
Описание
Описание
Характеристики:
  • Вход: 230В, 50Гц
  • Выход: 6В/5А,10А,45А 12В/10А,40А,80А 24В/10А/40А/80А
  • Пусковой ток: 1250 А
Особенности:
  • Предназначено для зарядки всех типов свинцово-кислотных аккумуляторов 6В/12В и 24В (WET/MF/CA/EFB/GEL/AGM), литиевых аккумуляторов 12В