Устройство пуско-зарядное 12-24V/50-550Ач/500А передвижное GTE
Удалить из сравнения
Производитель
GTE
Страна бренда
Россия Россия
Страна производства
Китай Китай
Вес, кг
10
Напряжение, В
230
Пусковой ток, А
500
Артикул: GTE-PC185
Оставить отзыв
Цена установлена самим производителем.
Производитель GTE торгует с НДС 22%
Дата последнего обновления цены производителем: 24.12.2025.
Запросить
Под запрос у производителя
1 предложение торговой компании
Цена установлена самой торговой компанией.
Продавец Enex торгует с НДС 5%
Дата последнего обновления цены торговой компанией: 04.05.2026.
Доставка: от 7 дней
Количество на складе: 23 шт.
Торг
Описание
Описание
Характеристики:
  • Вход: 230В, 50Гц
  • Выход: 12В/10А,30А,50А или 24В/10А,30А,50А
  • Пусковой ток: 500А 5с ВКЛ, 240с ВЫКЛ
Особенности:
  • Предназначено для зарядки всех типов свинцово-кислотных аккумуляторов 12В и 24В (WET/MF/CA/EFB/GEL/AGM), литиевых аккумуляторов 12В