Щетка 551 нерж диск гофр для з/ст D200/25/32 эксперт (SS 0,3) с адапт 1 шт уп. 1/-/20
Удалить из сравнения
Производитель
ПрофОснастка
Страна бренда
Россия Россия
Страна производства
Китай Китай
Вес, кг
0.865
Диаметр, мм
200
Толщина проволоки, мм
0.3
Максимальное число оборотов, об/мин
4500
Диаметр посадочного отверстия, мм
32
Оставить отзыв
Цена установлена самим производителем.
Производитель ПрофОснастка торгует с НДС 22%
Добавить в корзину
В корзине Перейти
Общее количество данного товара должно быть кратно размеру упаковки (1 шт.)
На данный товар производителем установлено ограничение по размеру минимального заказа
Количество на складе:
23 шт.
Срок изготовления:
в наличии
Доставка до адреса:
от 5 дней
Доставка до ТК:
от 5 дней
Самовывоз:
Оплата:
картой или по счету
Предложения от торговых компаний отсутствуют
Продвижение на Enex
Описание
Описание
Щетка для заточного станка дисковая гофрированная ТМ ПрофОснастка № 551, с внешним диаметром 200 мм и посадочным отверстием 32 мм. В основе кордщетки проволока из нержавеющей стали AISI 201 диаметром 0,3 мм. Ширина ворса 25 мм. Максимально допустимая скорость 4500 RPM. В комплекте идут переходные кольца 12,7, 16, 19, 22 и 25 мм. Цилиндрические универсальные щетки для очистных работ средней тяжести. Многорядные щетки имеют увеличенную ширину и оптимальны для обработки больших поверхностей. Инструмент рекомендован для использования по нержавеющей стали.