Фреза торцевая со сменными пластинами NORGAU Industrial N100.D80.27.Z6.06
Удалить из сравнения
Стало дешевле
Скидка на корзину
Скидка на корзину
Производитель
Norgau
Страна бренда
Россия Россия
Страна производства
Китай Китай
Вес, кг
1.05
Число режущих кромок
8
Высота, мм
50
Диаметр, мм
90
Диаметр посадочного отверстия, мм
27
Артикул: 022100080
Оставить отзыв
Цена установлена самим производителем.
Производитель Norgau торгует с НДС 22%
Дата последнего обновления цены производителем: 28.02.2026.
Добавить в корзину
В корзине Перейти
Общее количество данного товара должно быть кратно размеру упаковки (1 шт.)
На данный товар производителем установлено ограничение по размеру минимального заказа
Количество на складе:
8 шт.
Срок изготовления:
в наличии
Доставка до адреса:
от 5 дней
Доставка до ТК:
от 5 дней
Самовывоз:
Оплата:
картой или по счету
Предложения от торговых компаний отсутствуют
Продвижение на Enex
Описание
Описание
Фреза торцевая со сменными пластинами, диаметр 80 мм. Применяется для обработки торцевых поверхностей. Допускается врезание под углом и по спирали. Пластины имееют восемь режущих кромок. Угол в плане - 43°. Задний угол пластин - 15°. Большой передний угол обеспечивает плавное резание, за счет чего достигается максимальная производительность при обработке вязких сталей, нержавеющих сталей и цветных металлов. Количество пластин: 6. Диаметр фрезы с пластинами: 90 мм. Максимальная глубина резания 3,5 мм.