Державка токарная PCLNR4040S19 для наружного точения правая
Удалить из сравнения
Популярный товар
Скидка на корзину
Скидка на корзину
Производитель
UMIC
Страна бренда
Россия Россия
Страна производства
Китай Китай
Вес, кг
0.8
Длина, мм
250
Ширина хвостовика, мм
40
Высота хвостовика, мм
40
Направление подачи
правое
Артикул: 2010144019
Оставить отзыв
Цена установлена самим производителем.
Продавец Enex торгует с НДС 5%
Дата последнего обновления цены производителем: 07.05.2026.
Добавить в корзину
В корзине Перейти
Общее количество данного товара должно быть кратно размеру упаковки (1 шт.)
На данный товар производителем установлено ограничение по размеру минимального заказа
Срок изготовления:
75 дней
Доставка до адреса:
по готовности, от 5 дней
Доставка до ТК:
по готовности, от 5 дней
Самовывоз:
Оплата:
картой или по счету
Предложения от торговых компаний отсутствуют
Продвижение на Enex
Описание
Описание
Державка токарная PCLNR4040S19 правая предназначена для наружного точения с использованием твердосплавных пластин. Применяется совместно с пластинами CNMG-CNMM-CNMA длина режущей кромки, которых составляет 19 мм. Закрепление пластины осуществляется посредством прижима (поджима) ее рычагом за отверстие. Главный угол в плане 95 градусов, сечение державки 40x40, длина державки 250 мм. Расстояние от опорной поверхности до режущей кромки 49 мм.