Державка токарная NORGAU Industrial расточная, правая S32S-SVUBR16
Удалить из сравнения
Осталось 4 шт.
Производитель
Norgau
Страна бренда
Россия Россия
Страна производства
Китай Китай
Вес, кг
1.46
Длина, мм
250
Направление подачи
правое
Угол режущей кромки, °
93
Диаметр хвостовика, мм
32
Артикул: 020084320
Оставить отзыв
Цена установлена самим производителем.
Производитель Norgau торгует с НДС 22%
Дата последнего обновления цены производителем: 02.01.2026.
Добавить в корзину
В корзине Перейти
Общее количество данного товара должно быть кратно размеру упаковки (1 шт.)
На данный товар производителем установлено ограничение по размеру минимального заказа
Количество на складе:
4 шт.
Срок изготовления:
в наличии
Доставка до адреса:
от 5 дней
Доставка до ТК:
от 5 дней
Самовывоз:
Оплата:
картой или по счету
Предложения от торговых компаний отсутствуют
Продвижение на Enex
Описание
Описание
Державка токарная расточная S32S-SVUBR16 правого исполнения для пластин: VBMT, VCMT. Угол в плане 93°. Предназначена для внутренней обработки. Размер устанавливаемой пластины 16. Система крепления пластины - винтом. Стальной хвостовик без внутреннего подвода СОЖ, диаметр 32 мм. Общая длина державки 250 мм. Минимальный диаметр точения 42 мм.