Державка токарная NORGAU Industrial расточная, правая S16Q-SVUBR11
Удалить из сравнения
Стало дешевле
Производитель
Norgau
Страна бренда
Россия Россия
Страна производства
Китай Китай
Вес, кг
0.29
Длина, мм
180
Направление подачи
правое
Угол режущей кромки, °
93
Диаметр хвостовика, мм
16
Артикул: 020084290
Оставить отзыв
Цена установлена самим производителем.
Производитель Norgau торгует с НДС 22%
Дата последнего обновления цены производителем: 11.04.2026.
Добавить в корзину
В корзине Перейти
Общее количество данного товара должно быть кратно размеру упаковки (1 шт.)
На данный товар производителем установлено ограничение по размеру минимального заказа
Количество на складе:
7 шт.
Возможно изготовление необходимого количества товара под заказ. Срок изготовления:
90 дней
Доставка до адреса:
по готовности, от 5 дней
Доставка до ТК:
по готовности, от 5 дней
Самовывоз:
Оплата:
картой или по счету
Предложения от торговых компаний отсутствуют
Продвижение на Enex
Описание
Описание
Державка токарная расточная S16Q-SVUBR11 правого исполнения для пластин: VBMT, VCMT. Угол в плане 93°. Предназначена для внутренней обработки. Размер устанавливаемой пластины 11. Система крепления пластины - винтом. Стальной хвостовик без внутреннего подвода СОЖ, диаметр 16 мм. Общая длина державки 180 мм. Минимальный диаметр точения 22 мм.