Аккумуляторная углошлифовальная машина M18 BLSAG125X-402X
Удалить из сравнения
Производитель
Milwaukee
Страна бренда
Россия Россия
Страна производства
Китай Китай
Гарантийный срок
12 месяцев
Вес, кг
6.494
Диаметр диска, мм
125
Тип аккумулятора
Li-Ion
Максимальное число оборотов, об/мин
11000
Емкость аккумулятора, Ач
4
Оставить отзыв
Цена установлена самим производителем.
Производитель Milwaukee торгует с НДС 22%
Запросить
Под запрос у производителя
Предложения от торговых компаний отсутствуют
Продвижение на Enex
Описание
Описание
M18 Бесщеточная 125 мм УШМ с ползунковым переключателем
  • Производительность сопоставимая с сетевыми аналогами 800 Вт
  • Самая компактная и легкая аккумуляторная УШМ в линейке
  • Предохранительная муфта защищает пользователя от травм при заклинивании
  • Встроенная система FIXTEC™ для бесключевой смены диска
  • Конструкция с тонкой рукояткой
  • Функция блокировки линии для предотвращения случайного пуска
  • Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Характеристики
Характеристики
Общая информация
Производитель
Milwaukee
Артикул
Страна производства
Китай
Страна бренда
Россия
Гарантийный срок
12 месяцев
Срок изготовления
В наличии у производителя
Минимальный заказ
1
Габариты упакованного товара
Длина упакованного товара, мм
360
Высота упакованного товара, мм
135
Ширина упакованного товара, мм
475
Технические характеристики
Вес, кг
Диаметр диска, мм
Диаметр диска влияет на глубину реза и производительность инструмента:
  • 76 – 115 мм: Компактные модели для мелкого ремонта и работы в тесном пространстве.
  • 150 – 230 мм: Для тяжелых работ (резка толстых труб, кирпича, бетона) и масштабной шлифовки.