Аккумуляторная углошлифовальная машина M18 ONEFSAG125XPDB-0X FUEL
Удалить из сравнения
Производитель
Milwaukee
Страна бренда
Россия Россия
Страна производства
Китай Китай
Гарантийный срок
12 месяцев
Вес, кг
4.625
Диаметр диска, мм
125
Тип аккумулятора
Li-Ion
Тип крепления
M 14
Максимальное число оборотов, об/мин
8500
Оставить отзыв
Цена установлена самим производителем.
Производитель Milwaukee торгует с НДС 22%
Запросить
Под запрос у производителя
Предложения от торговых компаний отсутствуют
Продвижение на Enex
Описание
Описание
M18 FUEL™ ONE-KEY™ 125 мм УШМ с тормозом и лопаточным выключателем
  • Производительность сопоставимая с сетевыми аналогами 1200 Вт
  • RAPIDSTOP™ останавливает диск менее чем за 2 секунды для защиты оператора
  • Антивибрационная боковая рукоятка для уменьшения вибрации
  • Встроенная система FIXTEC™ для бесключевой смены диска
  • Конструкция с тонкой рукояткой
  • Съёмный противопылевой экран предотвращает попадание мусора и продлевает срок службы двигателя
  • Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Характеристики
Характеристики
Общая информация
Производитель
Milwaukee
Артикул
Страна производства
Китай
Страна бренда
Россия
Гарантийный срок
12 месяцев
Срок изготовления
90 дней
Минимальный заказ
1
Габариты упакованного товара
Длина упакованного товара, мм
475
Высота упакованного товара, мм
365
Ширина упакованного товара, мм
130
Технические характеристики
Вес, кг
Диаметр диска, мм
Диаметр диска влияет на глубину реза и производительность инструмента:
  • 76 – 115 мм: Компактные модели для мелкого ремонта и работы в тесном пространстве.
  • 150 – 230 мм: Для тяжелых работ (резка толстых труб, кирпича, бетона) и масштабной шлифовки.