Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 ЭРА PRO VRT63-4-63 4Р 63А
Удалить из сравнения
Номинальный ток, А
63
IP20
Артикул: Б0061689
Оставить отзыв
Цена установлена самим производителем.
Производитель ЭРА торгует с НДС 22%
Дата последнего обновления цены производителем: 17.03.2026.
Продавец Enex торгует с НДС 5%
Описание
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 ЭРА PRO предназначен для коммутации смешанных активных и индуктивных нагрузок в цепях переменного тока напряжением до 400 В частотой 50 Гц. Применяется в качестве учетно-распределительного оборудования жилых и общественных зданий и сооружений, где предусматривается необходимость в оперативном отключении от сети отдельных групп электропотребителей или участков электрокоммуникации.
Напряжение, В
  • 24–48 В: обычно используется в цепях автоматики, слаботочных системах и для безопасного управления.
  • 220–230 В: стандартное напряжение для бытовых однофазных сетей.
  • 380–400 В: применяется в трехфазных промышленных сетях для подключения мощного оборудования (двигатели, насосы).
Номинальный ток, А
63