Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 ЭРА PRO VRT63-3-63 3Р 63А
Удалить из сравнения
Производитель
ЭРА
Страна бренда
Россия Россия
Страна производства
Китай Китай
Вес, кг
Номинальный ток, А
63
Напряжение, В
400
Класс защиты
IP20
Артикул: Б0061681
Оставить отзыв
Цена установлена самим производителем.
Производитель ЭРА торгует с НДС 22%
Дата последнего обновления цены производителем: 17.03.2026.
Запросить
Под запрос у производителя
1 предложение торговой компании
Цена установлена самой торговой компанией.
Продавец Enex торгует с НДС 5%
Доставка: от 7 дней
Торг
Описание
Описание
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 ЭРА PRO предназначен для коммутации смешанных активных и индуктивных нагрузок в цепях переменного тока напряжением до 400 В частотой 50 Гц. Применяется в качестве учетно-распределительного оборудования жилых и общественных зданий и сооружений, где предусматривается необходимость в оперативном отключении от сети отдельных групп электропотребителей или участков электрокоммуникации.
Характеристики
Характеристики
Общая информация
Производитель
ЭРА
Артикул
Страна производства
Китай
Страна бренда
Россия
Срок изготовления
60 дней
Минимальный заказ
1
Количество в упаковке
Технические характеристики
Напряжение, В
  • 24–48 В: обычно используется в цепях автоматики, слаботочных системах и для безопасного управления.
  • 220–230 В: стандартное напряжение для бытовых однофазных сетей.
  • 380–400 В: применяется в трехфазных промышленных сетях для подключения мощного оборудования (двигатели, насосы).
Класс защиты
IP20
Номинальный ток, А
63
Условия доставки
Условия доставки
Кто обеспечивает доставку товаров?
Какими способами осуществляется доставка?
Вы можете выбрать любой удобный для вас способ получения заказа:
  • Самовывоз из пунктов партнеров или со склада производителя
  • Доставка до терминала транспортной компанией
  • Доставка до двери курьером транспортной компании
Как можно следить за отправленным товаром?
Способы оплаты
Способы оплаты
Оплата банковской картой онлайн
Для проведения транзакции вам понадобится:
  • номер вашей банковской карты;
  • срок окончания действия вашей банковской карты;
  • подтвердить операцию по карте, например, одноразовым паролем из СМС.
Оплата по выставленному счету
Чтобы заказ был принят в работу, счет нужно оплатить в течение 3 дней.
Оплата бонусами
Указание продавца на маркетплейсе
Читать подробнее правила Продажи и доставки
Возврат товара
Возврат товара
Можно ли вернуть приобретенный товар?
Возврат товара надлежащего качества
Для физических лиц
Для юридических лиц
Возврат товара ненадлежащего качества
Для физических лиц
Для юридических лиц
Распределение ответственности
Транспортные расходы по возврату некачественного товара несет поставщик либо Маркетплейс.
Разница между оттенками товаров на фото и реальными товарами не является признаком некачественности.
Полный перечень условий возврата и обмена