Устройство пуско-зарядное 6-12-24V/60-750Ач/1000А передвижное GTE
Удалить из сравнения
Осталось 5 шт.
Производитель
GTE
Страна бренда
Россия Россия
Страна производства
Китай Китай
Вес, кг
50
Напряжение, В
230
Пусковой ток, А
1000
Артикул: GTE-PC170
Оставить отзыв
Цена установлена самим производителем.
Производитель GTE торгует с НДС 22%
Дата последнего обновления цены производителем: 02.12.2025.
Запросить
Количество на складе:
5 шт.
Под запрос у производителя
1 предложение торговой компании
Цена установлена самой торговой компанией.
Продавец Enex торгует с НДС 5%
Доставка: от 7 дней
Количество на складе: 98 шт.
Торг
Описание
Описание
Характеристики:
  • Вход: 230В, 50Гц
  • Выход: 6В/5А,10А,45А или 12В/10А,45А,70А или 24В/10А,45А,60А
  • Пусковой ток: 1000А 5с ВКЛ, 240с ВЫКЛ
Особенности:
  • Предназначено для зарядки всех типов свинцово-кислотных аккумуляторов 12В и 24В (WET/MF/CA/EFB/GEL/AGM), литиевых аккумуляторов 12В