Токарный станок по дереву BELMASH WL-350/1100VS
Удалить из сравнения
Производитель
Belmash
Страна бренда
Беларусь Беларусь
Страна производства
Беларусь Беларусь
Гарантийный срок
12 месяцев
Вес, кг
136
Длина, мм
1750
Ширина, мм
510
Высота, мм
1160
Максимальное число оборотов, об/мин
Артикул: S142A
Оставить отзыв
Цена установлена самим производителем.
Продавец Enex торгует с НДС 5%
Добавить в корзину
В корзине Перейти
Общее количество данного товара должно быть кратно размеру упаковки (1 шт.)
На данный товар производителем установлено ограничение по размеру минимального заказа
Срок изготовления:
в наличии
Доставка до адреса:
от 4 дней
Доставка до ТК:
от 4 дней
Самовывоз:
Оплата:
картой или по счету
Предложения от торговых компаний отсутствуют
Продвижение на Enex
Описание
Описание
Наибольший диаметр устанавливаемой над станиной заготовки составляет 350 мм, расстояние между центрами составляет 1100 мм.
Передняя бабка имеет несколько фиксированных положений - 0, 60, 90, 120, 180 градусов, что позволяет выполнять точение заготовок диаметром свыше 350 мм.
Комплектация:
  • Станок в сборе - 1
  • Опора станка - 2
Характеристики:
  • Тип ремня - клиновой
  • Тип передачи - ременная
  • Длина подручника - 300 мм
  • Диаметр планшайбы - 150 мм
  • Поворотная бабка - Да
  • Ход пиноли задней бабки - 65 мм
  • Сквозной диаметр шпинделя - 10 мм
  • Максимальный диаметр обработки над инструментальными салазками - 270 мм
  • Высота центров над уровнем пола - 1130 мм
Характеристики
Характеристики
Общая информация
Производитель
Belmash
Артикул
S142A
Страна производства
Беларусь
Страна бренда
Беларусь
Гарантийный срок
12 месяцев
Срок изготовления
В наличии у производителя
Минимальный заказ
Габариты упакованного товара
Длина упакованного товара, мм
Высота упакованного товара, мм
690
Ширина упакованного товара, мм
680
Габариты товара
Длина, мм
Высота, мм
Ширина, мм
510
Технические характеристики
Мощность, Вт
750
Вес, кг
136
Напряжение, В
230
Тип двигателя
асинхронный
Максимальный диаметр изделия, мм
350
Расстояние между центрами, мм
Дополнительные характеристики
Частота, Гц
50
Резьба шпинделя
M 33 x 3,5 мм