Сверлильный вертикальный станок BELMASH DP380-16/380
Удалить из сравнения
Производитель
Belmash
Страна бренда
Беларусь Беларусь
Страна производства
Китай Китай
Гарантийный срок
12 месяцев
Вес, кг
60.2
Тип крепления
В16
Максимальное число оборотов, об/мин
3000
Высота, мм
1155
Напряжение, В
380
Артикул: S129A
Оставить отзыв
Цена установлена самим производителем.
Продавец Enex торгует с НДС 5%
Добавить в корзину
В корзине Перейти
Общее количество данного товара должно быть кратно размеру упаковки (1 шт.)
На данный товар производителем установлено ограничение по размеру минимального заказа
Срок изготовления:
в наличии
Доставка до адреса:
от 4 дней
Доставка до ТК:
от 4 дней
Самовывоз:
Оплата:
картой или по счету
Предложения от торговых компаний отсутствуют
Продвижение на Enex
Описание
Описание
BELMASH DP380-16/380 – это самый мощный станок в модельном ряду – 850 Вт, рассчитанный на подключение к сети 400 В. Имеет широкий функционал. Стол, опора и корпус сверлильной головки выполнены из чугуна, что придает оборудованию серьезный вес - 55,7 килограмм. Станок высокий – 1155 мм, подходит для обработки заготовок большой толщины. Максимальное расстояние между шпинделем и столом – 480 мм.
Патрон быстрозажимной с максимальным диаметром зажимаемого хвостовика инструмента 16 мм. Диаметр стойки (колонны) 73 мм, имеется зубчатая рейка, поднятие/опускание стола настраивается с помощью рукоятки.
Комплектация:
  • Рукоятка настройки высоты сверления - 3
  • Тиски (76,2 мм) - 1
Характеристики:
  • Тип ремня - клиновой (M25, M26)
  • Тип передачи - ременная
  • Конус шпинделя - КМ2
  • Материал основания станка - Чугун
  • Толщина стенки колонны - 2,5 мм