Сверлильный станок BELMASH DP250-16J
Удалить из сравнения
Производитель
Belmash
Страна бренда
Беларусь Беларусь
Страна производства
Китай Китай
Гарантийный срок
12 месяцев
Вес, кг
32
Тип крепления
В16
Максимальное число оборотов, об/мин
2500
Высота, мм
845
Напряжение, В
230
Артикул: S131A
Оставить отзыв
Цена установлена самим производителем.
Продавец Enex торгует с НДС 5%
Дата последнего обновления цены производителем: 18.12.2024.
Добавить в корзину
В корзине Перейти
Общее количество данного товара должно быть кратно размеру упаковки (1 шт.)
На данный товар производителем установлено ограничение по размеру минимального заказа
Срок изготовления:
в наличии
Доставка до адреса:
от 4 дней
Доставка до ТК:
от 4 дней
Самовывоз:
Оплата:
картой или по счету
Предложения от торговых компаний отсутствуют
Продвижение на Enex
Описание
Описание
Модель DP250-16J простая, но обладает целым рядом достоинств. Стол, опора и корпус сверлильной головки выполнены из чугуна, что придает оборудованию серьезный вес 29 килограмм. Двигатель асинхронный, мощностью 450 Вт. Станок высокий – 855 мм, подходит для обработки заготовок большой толщины. Максимальное расстояние между шпинделем и столом – 430 мм.
Патрон ключевой, трехкулачковый с максимальным диаметром зажимаемого хвостовика инструмента 16 мм. Диаметр стойки (колонны) 60 мм, имеется зубчатая рейка, поднятие/опускание стола настраивается с помощью рукоятки.
Управление станком осуществляется двумя кнопками – "пуск", "остановка", выключатель снабжен крышкой.
Комплектация:
  • Ручка подачи - 3
  • Тиски (63,5 мм) - 1
Характеристики:
  • Тип ремня - клиновые (М19, M20)
  • Тип передачи - ременная
  • Количество пазов - 2 шт.
  • Конус шпинделя - КМ2
  • Материал основания станка - Чугун