Сверлильный радиальный станок BELMASH RDP430-16F
Удалить из сравнения
Производитель
Belmash
Страна бренда
Беларусь Беларусь
Страна производства
Китай Китай
Гарантийный срок
12 месяцев
Вес, кг
61
Тип крепления
В16
Максимальное число оборотов, об/мин
2500
Высота, мм
1630
Напряжение, В
230
Артикул: S121A
Оставить отзыв
Цена установлена самим производителем.
Продавец Enex торгует с НДС 5%
Добавить в корзину
В корзине Перейти
Общее количество данного товара должно быть кратно размеру упаковки (1 шт.)
На данный товар производителем установлено ограничение по размеру минимального заказа
Срок изготовления:
в наличии
Доставка до адреса:
от 4 дней
Доставка до ТК:
от 4 дней
Самовывоз:
Оплата:
картой или по счету
Предложения от торговых компаний отсутствуют
Продвижение на Enex
Описание
Описание
Модель RDP430-16F является радиальной, то есть, возможна регулировка положения сверлильной головы по высоте, относительно колонны, по горизонту и по окружности (вращается вокруг своей оси) Стол, опора и корпус сверлильной головки выполнены из чугуна, что придает станку серьезный вес 55 килограмм. Двигатель асинхронный, мощностью 600 Вт.
Самый высокий станок в линейке сверлильного оборудования BELMASH – 1630 мм, подходит для обработки заготовок большой толщины. Максимальное расстояние между шпинделем и столом – 740 мм.
Заготовку можно крепить как к рабочему столу, так и к основанию, все зависит от ее размера. В комплекте предусмотрены тиски. Для их крепления есть шесть пазов на рабочем столе и два на основании. Шкала, расположенная на рукоятке регулировки глубины сверления, показывает ход пиноли шпинделя, с ее помощью можно настраивать ход пиноли, для этого необходимо провернуть шкалу, стрелка на корпусе будет показывать значение, на которое будет возможно погружение сверла, затем затянуть барашек. Наконечники тройной рукояти удобной формы, что способствует плавной подаче сверла к заготовке. максимальный ход пиноли шпинделя 80 мм. На станке предусмотрен лазерный указатель, который позволяет точно определить точку входа режущего инструмента в заготовку.
Патрон быстрозажимной с максимальным диаметром зажимаемого хвостовика инструмента 16 мм. Диаметр стойки (колонны) 73 мм, имеется зубчатая рейка, поднятие/опускание стола настраивается с помощью рукоятки.