Станок фрезерный BELMASH MM2200P/400
Удалить из сравнения
Производитель
Belmash
Страна бренда
Беларусь Беларусь
Страна производства
Беларусь Беларусь
Гарантийный срок
12 месяцев
Вес, кг
208
Максимальное число оборотов, об/мин
9000
Размер стола, мм
700 x 560
Длина, мм
910
Ширина, мм
1170
Артикул: S201A
Оставить отзыв
Цена установлена самим производителем.
Продавец Enex торгует с НДС 5%
Добавить в корзину
В корзине Перейти
Общее количество данного товара должно быть кратно размеру упаковки (1 шт.)
На данный товар производителем установлено ограничение по размеру минимального заказа
Срок изготовления:
в наличии
Доставка до адреса:
от 4 дней
Доставка до ТК:
от 4 дней
Самовывоз:
Оплата:
картой или по счету
Предложения от торговых компаний отсутствуют
Продвижение на Enex
Описание
Описание
При соответствующей наладке на станке можно выполнять следующие виды работ:
  • формирование лицевой стороны обшивочной доски;
  • подготовка профильной и боковой обработки плинтуса, паркетной доски и т.п.;
  • изготовление обвязки дверей, фасада корпусной мебели и оконных блоков;
  • выполнение декоративной резьбы, сверление отверстий, выборка пазов.
В базовый комплект входят:
  • шпиндель 30 мм;
  • патрон зажимной с тремя цангами 8, 12, 12,7 мм;
  • наборные кольца.
Питание станка осуществляется от сети переменного тока напряжением 400 В ±10 и частотой 50 Гц ±5%, с защитным (заземляющим) проводом по ГОСТ 12.1.030-81*. Качество источника электрической энергии по ГОСТ 32144-2013.
Комплектация:
  • Шпиндель 30 мм - 1
  • Комплект наборных колец:
    • h 15 мм - 3
    • h 10 мм - 2
    • h 5 мм - 3
    • h 0,5 мм - 10
  • Цанга (Ø8, 12, 12,7 мм) - 3
  • Гайка цанги (Ø8, 12, 12,7 мм) - 1
  • Вставка стола - 2
Характеристики:
  • Тип ремня - поликлиновой (PJ660/260J) 7 ручьев
  • Тип передачи - ременная
  • Высота рабочей поверхности относительно пола - 840 мм
  • Тип паза - Т-образный
  • Материал параллельного упора - Алюминиевый профиль
  • Диаметр отверстия стола - 160 мм
  • Максимальная высота фрезы - 100 мм
  • Максимальный диаметр фрезы над столом - 180 мм
  • Размер щечек параллельного упора (Д×В) - 360 × 120 мм