Коронка алмазная Бригачев Skole 72 мм с хвостовиком SDS plus, 6 зубьев BRG-DHS072
Удалить из сравнения
Производитель
Skole
Страна бренда
Россия Россия
Страна производства
Китай Китай
Вес, кг
0.75
Диаметр, мм
72
Тип хвостовика
SDS plus
Количество сегментов
6
Длина, мм
75
Артикул: BRG-DHS072
Оставить отзыв
Цена установлена самим производителем.
Продавец Enex торгует с НДС 5%
Дата последнего обновления цены производителем: 07.05.2026.
Добавить в корзину
В корзине Перейти
Общее количество данного товара должно быть кратно размеру упаковки (1 шт.)
На данный товар производителем установлено ограничение по размеру минимального заказа
Количество на складе:
959 шт.
Срок изготовления:
в наличии
Доставка до адреса:
от 5 дней
Доставка до ТК:
от 5 дней
Самовывоз:
Оплата:
картой или по счету
Предложения от торговых компаний отсутствуют
Продвижение на Enex
Описание
Описание
  • 6 алмазных зубьев.
  • Технология изготовления горячее спекание.
  • Алмазные напайки имеют канавки для дополнительного охлаждения и отвода шлама
  • Высота коронки 75 мм
  • Работает по бетону армированному (16 мм)/неармированному, кирпичу.
Характеристики
Характеристики
Общая информация
Производитель
Skole
Артикул
BRG-DHS072
Страна производства
Китай
Страна бренда
Россия
Количество на складе, шт.
959
Срок изготовления
В наличии у производителя
Минимальный заказ
1
Габариты упакованного товара
Длина упакованного товара, мм
300
Высота упакованного товара, мм
82
Ширина упакованного товара, мм
140
Габариты товара
Длина, мм
Технические характеристики
Вес, кг
0.75
Диаметр, мм
Количество сегментов
Тип хвостовика
Отзывы (0)
Условия доставки
Условия доставки
Кто обеспечивает доставку товаров?
Какими способами осуществляется доставка?
Вы можете выбрать любой удобный для вас способ получения заказа:
  • Самовывоз из пунктов партнеров или со склада производителя
  • Доставка до терминала транспортной компанией
  • Доставка до двери курьером транспортной компании
Как можно следить за отправленным товаром?
Способы оплаты
Способы оплаты
Оплата банковской картой онлайн
Для проведения транзакции вам понадобится:
  • номер вашей банковской карты;
  • срок окончания действия вашей банковской карты;
  • подтвердить операцию по карте, например, одноразовым паролем из СМС.
Оплата по выставленному счету
Чтобы заказ был принят в работу, счет нужно оплатить в течение 3 дней.
Оплата бонусами
Указание продавца на маркетплейсе
Читать подробнее правила Продажи и доставки
Возврат товара
Возврат товара
Можно ли вернуть приобретенный товар?
Возврат товара надлежащего качества
Для физических лиц
Для юридических лиц
Возврат товара ненадлежащего качества
Для физических лиц
Для юридических лиц
Распределение ответственности
Транспортные расходы по возврату некачественного товара несет поставщик либо Маркетплейс.
Разница между оттенками товаров на фото и реальными товарами не является признаком некачественности.
Полный перечень условий возврата и обмена
Оставить отзыв
Артикул: BRG-DHS072
Этот товар участвует в подборках
Алмазные коронки с хвостовиком 1 1/4 дюйма Алмазные коронки 35 мм Алмазные коронки 4 мм Алмазные коронки 5 мм Алмазные коронки 6 мм Алмазные коронки 8 мм Алмазные коронки 10 мм Алмазные коронки 12 мм Алмазные коронки 14 мм Алмазные коронки 15 мм Алмазные коронки 16 мм Алмазные коронки 18 мм Алмазные коронки 20 мм Алмазные коронки 22 мм Алмазные коронки 24 мм Алмазные коронки 25 мм Алмазные коронки 26 мм Алмазные коронки 27 мм Алмазные коронки 28 мм Алмазные коронки 30 мм Алмазные коронки 32 мм Алмазные коронки 36 мм Алмазные коронки 38 мм Алмазные коронки 40 мм Алмазные коронки 42 мм Алмазные коронки 44 мм
Показать ещё
Алмазные коронки 45 мм Алмазные коронки 46 мм Алмазные коронки 47 мм Алмазные коронки 50 мм Алмазные коронки 51 мм Алмазные коронки 52 мм Алмазные коронки 55 мм Алмазные коронки 56 мм Алмазные коронки 57 мм Алмазные коронки 60 мм Алмазные коронки 62 мм Алмазные коронки 63 мм Алмазные коронки 65 мм Алмазные коронки 67 мм Алмазные коронки 68 мм Алмазные коронки 70 мм Алмазные коронки 72 мм Алмазные коронки 73 мм Алмазные коронки 75 мм Алмазные коронки 76 мм Алмазные коронки 80 мм Алмазные коронки 82 мм Алмазные коронки 83 мм Алмазные коронки 85 мм Алмазные коронки 90 мм Алмазные коронки 92 мм Алмазные коронки 100 мм Алмазные коронки 102 мм Алмазные коронки 105 мм Алмазные коронки 112 мм Алмазные коронки 115 мм Алмазные коронки 120 мм Алмазные коронки 122 мм Алмазные коронки 125 мм Алмазные коронки 127 мм Алмазные коронки 132 мм Алмазные коронки 152 мм Алмазные коронки 162 мм Алмазные коронки 180 мм Алмазные коронки 200 мм Алмазные коронки 250 мм Алмазные коронки 300 мм Алмазные коронки 350 мм Алмазные коронки 400 мм Алмазные коронки 450 мм Алмазные коронки 500 мм Алмазные коронки 600 мм Недорогие алмазные коронки Алмазная коронка 1 2 Алмазная коронка м14 Алмазная коронка м16 Алмазная коронка 35 мм