Головка шлифовальная лепестковая GL6030-6A60
Удалить из сравнения
Осталось 10 шт.
Оптом ещё дешевле
Оптом ещё дешевле
Производитель
ДИПАР
Вес, кг
0.07
Диаметр, мм
60
Зернистость
F54
Высота рабочей части, мм
30
Диаметр хвостовика, мм
6
Артикул: 107001182
Оставить отзыв
Цена установлена самим производителем.
Продавец Enex торгует с НДС 5%
Дата последнего обновления цены производителем: 12.11.2025.
Добавить в корзину
В корзине Перейти
Общее количество данного товара должно быть кратно размеру упаковки (1 шт.)
На данный товар производителем установлено ограничение по размеру минимального заказа
Количество на складе:
10 шт.
Срок изготовления:
в наличии
Доставка до адреса:
от 7 дней
Доставка до ТК:
от 7 дней
Самовывоз:
Оплата:
картой или по счету
Предложения от торговых компаний отсутствуют
Продвижение на Enex
Описание
Описание
Лепестковая шлифовальная головка. Диаметр рабочей части 60 мм, ширина рабочей части 30 мм, диаметр хвостовика 6 мм. Абразивный материал: Корунд А, размер зерна 60. Универсальное применение.