Фреза 45T04R-S50XP1622-C
Удалить из сравнения
Фреза 45T04R-S50XP1622-C
Фреза 45T04R-S50XP1622-C
Фреза 45T04R-S50XP1622-C
Фреза 45T04R-S50XP1622-C
Фреза 45T04R-S50XP1622-C
Фреза 45T04R-S50XP1622-C
Фреза 45T04R-S50XP1622-C
Фреза 45T04R-S50XP1622-C
Производитель
Dormer Pramet
Страна бренда
Великобритания Великобритания
Страна производства
Чехия Чехия
Вес, кг
1.04
Число режущих кромок
8
Высота, мм
50
Диаметр, мм
82.4
Диаметр посадочного отверстия, мм
27
Фреза 45T04R-S50XP1622-C
Артикул: 45T04R-S50XP1622-C
Оставить отзыв
Цена установлена самим производителем. Цена переведена в рубли.
Производитель Dormer Pramet торгует с НДС 5%.
Запросить
Под запрос у производителя
Предложения от торговых компаний отсутствуют
Продвижение на Enex
Описание
Описание
Фреза для обработки фасок с позитивно-негативной геометрией, количество зубьев 8 -XPHT 1604.. односторонние пластины, диаметр фрезы от 45 до 82.4 мм с 50° углом в плане и 27 мм насадным хвостовиком с пазом в соответствии с DIN 8030, 50 мм вылет, внутренний подвод СОЖ и переменный шаг зубьев для фрезерования фасок с максимальной глубиной резания 22 мм