Державка токарная S40T-SCLCR12 расточная правая
Удалить из сравнения
Производитель
UMIC
Страна бренда
Россия Россия
Страна производства
Китай Китай
Вес, кг
0.8
Длина, мм
300
Направление подачи
правое
Угол режущей кромки, °
95
Диаметр резки, мм
50
Артикул: 2012084012
Оставить отзыв
Цена установлена самим производителем.
Продавец Enex торгует с НДС 5%
Дата последнего обновления цены производителем: 07.05.2026.
Добавить в корзину
В корзине Перейти
Общее количество данного товара должно быть кратно размеру упаковки (1 шт.)
На данный товар производителем установлено ограничение по размеру минимального заказа
Срок изготовления:
75 дней
Доставка до адреса:
по готовности, от 5 дней
Доставка до ТК:
по готовности, от 5 дней
Самовывоз:
Оплата:
картой или по счету
Предложения от торговых компаний отсутствуют
Продвижение на Enex
Описание
Описание
Державка токарная S40T-SCLCR12 расточная правая предназначена для внутреннего продольного точения с использованием твердосплавных пластин. Применяется совместно с пластинами CCMT-CCGT длина режущей кромки, которых составляет 12 мм. Закрепление пластины осуществляется посредством винта. Хвостовик стальной без внутреннего подвода СОЖ, главный угол в плане 95 градусов, диаметр расточной державки 40 мм, минимальный диаметр обработки 50 мм, длина державки 300 мм, расстояние от оси до режущей кромки 27 мм, длина рабочей части 60 мм.