Алмазная коронка MESSER TS D200-450-1¼ для сверления с подачей воды 200 мм
Удалить из сравнения
Производитель
Messer
Вес, кг
5.7
Диаметр, мм
200
Длина рабочей части, мм
450
Количество сегментов
14
Диаметр хвостовика, дюйм
1.25
Артикул: 07-32-200
Оставить отзыв
Товар в архиве.
Цена не предоставлена производителем
Подобрать аналог
Предложения от торговых компаний отсутствуют
Продвижение на Enex
Описание
Описание
Диаметр - 200 мм
Радиус сегментов - 09 мм
Кол-во сегментов - 14 шт.
Высота сегментов - 10 мм
Тип соединения - 1¼"
Рабочая длина корпуса - 450 мм
Характеристики
Характеристики
Общая информация
Производитель
Messer
Артикул
Страна производства
Россия
Страна бренда
Россия
Количество на складе, шт.
0
Срок изготовления
120 дней
Минимальный заказ
1
Габариты упакованного товара
Длина упакованного товара, мм
460
Высота упакованного товара, мм
210
Ширина упакованного товара, мм
210
Технические характеристики
Вес, кг
5.7
Диаметр, мм
Длина рабочей части, мм
Высота рабочей части, мм
10
Количество сегментов
Диаметр хвостовика, дюйм
1.25
Условия доставки
Условия доставки
Кто обеспечивает доставку товаров?
Какими способами осуществляется доставка?
Вы можете выбрать любой удобный для вас способ получения заказа:
  • Самовывоз из пунктов партнеров или со склада производителя
  • Доставка до терминала транспортной компанией
  • Доставка до двери курьером транспортной компании
Как можно следить за отправленным товаром?
Способы оплаты
Способы оплаты
Оплата банковской картой онлайн
Для проведения транзакции вам понадобится:
  • номер вашей банковской карты;
  • срок окончания действия вашей банковской карты;
  • подтвердить операцию по карте, например, одноразовым паролем из СМС.
Оплата по выставленному счету
Чтобы заказ был принят в работу, счет нужно оплатить в течение 3 дней.
Оплата бонусами
Указание продавца на маркетплейсе
Читать подробнее правила Продажи и доставки
Возврат товара
Возврат товара
Можно ли вернуть приобретенный товар?
Возврат товара надлежащего качества
Для физических лиц
Для юридических лиц
Возврат товара ненадлежащего качества
Для физических лиц
Для юридических лиц
Распределение ответственности
Транспортные расходы по возврату некачественного товара несет поставщик либо Маркетплейс.
Разница между оттенками товаров на фото и реальными товарами не является признаком некачественности.
Полный перечень условий возврата и обмена
Оставить отзыв
Этот товар участвует в подборках
Алмазные коронки с хвостовиком 1 1/4 дюйма Алмазные коронки 35 мм Алмазные коронки 4 мм Алмазные коронки 5 мм Алмазные коронки 6 мм Алмазные коронки 8 мм Алмазные коронки 10 мм Алмазные коронки 12 мм Алмазные коронки 14 мм Алмазные коронки 15 мм Алмазные коронки 16 мм Алмазные коронки 18 мм Алмазные коронки 20 мм Алмазные коронки 22 мм Алмазные коронки 24 мм Алмазные коронки 25 мм Алмазные коронки 26 мм Алмазные коронки 27 мм Алмазные коронки 28 мм Алмазные коронки 30 мм Алмазные коронки 32 мм Алмазные коронки 36 мм Алмазные коронки 38 мм Алмазные коронки 40 мм Алмазные коронки 42 мм Алмазные коронки 44 мм
Показать ещё
Алмазные коронки 45 мм Алмазные коронки 46 мм Алмазные коронки 47 мм Алмазные коронки 50 мм Алмазные коронки 51 мм Алмазные коронки 52 мм Алмазные коронки 55 мм Алмазные коронки 56 мм Алмазные коронки 57 мм Алмазные коронки 60 мм Алмазные коронки 62 мм Алмазные коронки 63 мм Алмазные коронки 65 мм Алмазные коронки 67 мм Алмазные коронки 68 мм Алмазные коронки 70 мм Алмазные коронки 72 мм Алмазные коронки 73 мм Алмазные коронки 75 мм Алмазные коронки 76 мм Алмазные коронки 80 мм Алмазные коронки 82 мм Алмазные коронки 83 мм Алмазные коронки 85 мм Алмазные коронки 90 мм Алмазные коронки 92 мм Алмазные коронки 100 мм Алмазные коронки 102 мм Алмазные коронки 105 мм Алмазные коронки 112 мм Алмазные коронки 115 мм Алмазные коронки 120 мм Алмазные коронки 122 мм Алмазные коронки 125 мм Алмазные коронки 127 мм Алмазные коронки 132 мм Алмазные коронки 152 мм Алмазные коронки 162 мм Алмазные коронки 180 мм Алмазные коронки 200 мм Алмазные коронки 250 мм Алмазные коронки 300 мм Алмазные коронки 350 мм Алмазные коронки 400 мм Алмазные коронки 450 мм Алмазные коронки 500 мм Алмазные коронки 600 мм Недорогие алмазные коронки Алмазная коронка 1 2 Алмазная коронка м14 Алмазная коронка м16 Алмазная коронка 35 мм