Устройство пуско-зарядное 12V/50-750Ач/100А GTE
Удалить из сравнения
Производитель
GTE
Страна бренда
Россия Россия
Страна производства
Китай Китай
Вес, кг
8.5
Напряжение, В
240
Мощность, Вт
1100
Артикул: GTE-PC140
Оставить отзыв
Цена установлена самим производителем.
Производитель GTE торгует с НДС 22%
Дата последнего обновления цены производителем: 24.12.2025.
Запросить
Под запрос у производителя
1 предложение торговой компании
Цена установлена самой торговой компанией.
Продавец Enex торгует с НДС 5%
Доставка: от 7 дней
Количество на складе: 66 шт.
Торг
Описание
Описание
Характеристики:
  • Выход: 12В/50А или 12В/100А(БУСТ), 5с ВКЛ/240с ВЫКЛ
  • Мощность: 1100 Вт
Особенности:
  • Предназначено для зарядки всех типов свинцово-кислотных аккумуляторов 12В (WET/MF/CA/EFB/GEL/AGM...) и литиевых аккумуляторов 12В