Устройство пуско-зарядное 12-24V/20-700Ач/300А передвижное GTE
Удалить из сравнения
Производитель
GTE
Страна бренда
Россия Россия
Страна производства
Китай Китай
Вес, кг
17
Напряжение, В
230
Пусковой ток, А
300
Артикул: GTE-PC160
Оставить отзыв
Цена установлена самим производителем.
Производитель GTE торгует с НДС 22%
Дата последнего обновления цены производителем: 24.12.2025.
Запросить
Под запрос у производителя
1 предложение торговой компании
Цена установлена самой торговой компанией.
Продавец Enex торгует с НДС 5%
Дата последнего обновления цены торговой компанией: 04.05.2026.
Доставка: от 7 дней
Количество на складе: 297 шт.
Торг
Описание
Описание
Характеристики:
  • Вход: 230В, 50-60Гц
  • Выход: 12В/30А, 24В/30А
  • Пусковой ток: 300 А
Особенности:
  • Предназначено для зарядки всех типов свинцово-кислотных аккумуляторов 12 В и 24 В (WET/MF/CA/EFB/GEL/AGM)