S03A6165 Головка торцевая ударная 3/4"DR, 65 мм
Удалить из сравнения
Производитель
Jonnesway
Страна бренда
Тайвань
Страна производства
Тайвань
Гарантийный срок
Пожизненная гарантия
Вес, кг
1.65
Размер, мм
65
Длина, мм
78
Размер присоединительного квадрата, дюйм
3/4
Материал изготовления
хромомолибденовая сталь
Артикул: S03A6165
Оставить отзыв
Цена установлена самим производителем.
Производитель Jonnesway торгует с НДС 5%
Дата последнего обновления цены производителем: 16.07.2024.
Запросить
Под запрос у производителя
1 предложение торговой компании
Цена установлена самой торговой компанией.
Продавец Enex торгует с НДС 5%
Дата последнего обновления цены торговой компанией: 13.12.2024.
Доставка: от 8 дней
Торг
Описание
Описание
Характеристики
Характеристики
Общая информация
Производитель
Jonnesway
Артикул
S03A6165
Страна производства
Страна бренда
Гарантийный срок
Пожизненная гарантия
Срок изготовления
В наличии у производителя
Минимальный заказ
1
Габариты товара
Длина, мм
78
Технические характеристики
Размер, мм
65
Материал изготовления
хромомолибденовая сталь
3/4
Количество граней
6
Диаметр, мм (min)
54
Диаметр, мм (max)
90
Дополнительные характеристики
Штрих-код
Условия доставки
Условия доставки
Кто обеспечивает доставку товаров?
Какими способами осуществляется доставка?
Вы можете выбрать любой удобный для вас способ получения заказа:
  • Самовывоз из пунктов партнеров или со склада производителя
  • Доставка до терминала транспортной компанией
  • Доставка до двери курьером транспортной компании
Как можно следить за отправленным товаром?
Способы оплаты
Способы оплаты
Оплата банковской картой онлайн
Для проведения транзакции вам понадобится:
  • номер вашей банковской карты;
  • срок окончания действия вашей банковской карты;
  • подтвердить операцию по карте, например, одноразовым паролем из СМС.
Оплата по выставленному счету
Чтобы заказ был принят в работу, счет нужно оплатить в течение 3 дней.
Оплата бонусами
Указание продавца на маркетплейсе
Читать подробнее правила Продажи и доставки
Возврат товара
Возврат товара
Можно ли вернуть приобретенный товар?
Возврат товара надлежащего качества
Для физических лиц
Для юридических лиц
Возврат товара ненадлежащего качества
Для физических лиц
Для юридических лиц
Распределение ответственности
Транспортные расходы по возврату некачественного товара несет поставщик либо Маркетплейс.
Разница между оттенками товаров на фото и реальными товарами не является признаком некачественности.
Полный перечень условий возврата и обмена
Оставить отзыв
Артикул: S03A6165
Этот товар участвует в подборках
Ударные шестигранные головки 6 мм Ударные шестигранные головки 7 мм Ударные шестигранные головки 8 мм Ударные шестигранные головки 9 мм Ударные шестигранные головки 10 мм Ударные шестигранные головки 11 мм Ударные шестигранные головки 12 мм Ударные шестигранные головки 13 мм Ударные шестигранные головки 14 мм Ударные шестигранные головки 15 мм Ударные шестигранные головки 16 мм Ударные шестигранные головки 17 мм Ударные шестигранные головки 18 мм Ударные шестигранные головки 19 мм Ударные шестигранные головки 20 мм Ударные шестигранные головки 21 мм Ударные шестигранные головки 22 мм Ударные шестигранные головки 23 мм Ударные шестигранные головки 24 мм Ударные шестигранные головки 25 мм Ударные шестигранные головки 26 мм Ударные шестигранные головки 27 мм Ударные шестигранные головки 28 мм Ударные шестигранные головки 29 мм Ударные шестигранные головки 30 мм Ударные шестигранные головки 32 мм
Показать ещё
Ударные шестигранные головки 33 мм Ударные шестигранные головки 34 мм Ударные шестигранные головки 35 мм Ударные шестигранные головки 36 мм Ударные шестигранные головки 38 мм Ударные шестигранные головки 41 мм Ударные шестигранные головки 42 мм Ударные шестигранные головки 46 мм Ударные шестигранные головки 47 мм Ударные шестигранные головки 48 мм Ударные шестигранные головки 50 мм Ударные шестигранные головки 55 мм Ударные шестигранные головки 60 мм Ударные шестигранные головки 65 мм Ударные шестигранные головки 70 мм Ударные шестигранные головки 75 мм Ударные шестигранные головки 76 мм Ударные шестигранные головки 77 мм Ударные шестигранные головки 78 мм Ударные шестигранные головки 80 мм Ударные шестигранные головки 85 мм Ударные шестигранные головки 90 мм Ударные шестигранные головки 95 мм Ударные шестигранные головки 100 мм Ударные шестигранные головки 105 мм Ударные шестигранные головки 110 мм Ударные шестигранные головки 115 мм Ударные шестигранные головки 120 мм Ударные шестигранные головки 125 мм Ударные шестигранные головки 130 мм Ударные шестигранные головки 135 мм Ударные шестигранные головки 145 мм Ударные шестигранные головки 150 мм Ударные шестигранные головки 155 мм Ударные шестигранные головки 165 мм Ударные шестигранные головки 175 мм Ударные шестигранные головки 1 дюйм Ударные шестигранные головки 1 1/2 дюйма Ударные шестигранные головки 1/2 дюйма Ударные шестигранные головки 2 1/2 дюйма Ударные шестигранные головки 3/4 дюйма Ударные шестигранные головки 44 мм Недорогие ударные шестигранные головки