Контактор КТИ-5185 ЭРА PRO KKT50-185-400-10-E 185А 400В/АС3
Удалить из сравнения
Производитель
ЭРА
Страна бренда
Россия Россия
Страна производства
Китай Китай
Вес, кг
2.48
Номинальный ток, А
185
Напряжение, В
400
Класс защиты
IP20
Артикул: Б0054925
Оставить отзыв
Цена установлена самим производителем.
Производитель ЭРА торгует с НДС 22%
Дата последнего обновления цены производителем: 17.03.2026.
Запросить
Под запрос у производителя
1 предложение торговой компании
Цена установлена самой торговой компанией.
Продавец Enex торгует с НДС 5%
Доставка: от 7 дней
Торг
Описание
Описание
Электромагнитные контакторы КТИ предназначаются для эксплуатации в схемах управления для пуска/остановки трехфазных электрических моторов в электросетях с напряжением номинальным до 660В тока переменного. Так же применяются для отключения/включения иных электроустановок: нагревательных установок, осещения и других индуктивных нагрузок.
Применяются в насосах, кран-балках, вентиляторах и в системах автоввода резерва.
Характеристики
Характеристики
Общая информация
Производитель
ЭРА
Артикул
Страна производства
Китай
Страна бренда
Россия
Срок изготовления
60 дней
Минимальный заказ
1
Количество в упаковке
Технические характеристики
Напряжение, В
  • 24–48 В: обычно используется в цепях автоматики, слаботочных системах и для безопасного управления.
  • 220–230 В: стандартное напряжение для бытовых однофазных сетей.
  • 380–400 В: применяется в трехфазных промышленных сетях для подключения мощного оборудования (двигатели, насосы).
Класс защиты
IP20
Номинальный ток, А
185
Условия доставки
Условия доставки
Кто обеспечивает доставку товаров?
Какими способами осуществляется доставка?
Вы можете выбрать любой удобный для вас способ получения заказа:
  • Самовывоз из пунктов партнеров или со склада производителя
  • Доставка до терминала транспортной компанией
  • Доставка до двери курьером транспортной компании
Как можно следить за отправленным товаром?
Способы оплаты
Способы оплаты
Оплата банковской картой онлайн
Для проведения транзакции вам понадобится:
  • номер вашей банковской карты;
  • срок окончания действия вашей банковской карты;
  • подтвердить операцию по карте, например, одноразовым паролем из СМС.
Оплата по выставленному счету
Чтобы заказ был принят в работу, счет нужно оплатить в течение 3 дней.
Оплата бонусами
Указание продавца на маркетплейсе
Читать подробнее правила Продажи и доставки
Возврат товара
Возврат товара
Можно ли вернуть приобретенный товар?
Возврат товара надлежащего качества
Для физических лиц
Для юридических лиц
Возврат товара ненадлежащего качества
Для физических лиц
Для юридических лиц
Распределение ответственности
Транспортные расходы по возврату некачественного товара несет поставщик либо Маркетплейс.
Разница между оттенками товаров на фото и реальными товарами не является признаком некачественности.
Полный перечень условий возврата и обмена