Фреза F3BA2000BWX40C380 K600
Удалить из сравнения
Фреза F3BA2000BWX40C380 K600
Фреза F3BA2000BWX40C380 K600
Фреза F3BA2000BWX40C380 K600
Фреза F3BA2000BWX40C380 K600
Фреза F3BA2000BWX40C380 K600
Фреза F3BA2000BWX40C380 K600
Фреза F3BA2000BWX40C380 K600
Фреза F3BA2000BWX40C380 K600
Вес, кг
0.352
Диаметр, мм
20
Длина, мм
104
Диаметр хвостовика, мм
20
Длина рабочей части, мм
38
Фреза F3BA2000BWX40C380 K600
Артикул: 1807349
Длина, мм
104
Длина рабочей части, мм
38
Длина хвостовика, мм
53
Weldon
Подача СОЖ
есть
Фреза F3BA2000BWX40C380 K600
Фреза F3BA2000BWX40C380 K600
Фреза F3BA2000BWX40C380 K600
Оставить отзыв
Этот товар участвует в подборках
Фрезы концевые твердосплавные 6 мм Фрезы концевые твердосплавные 8 мм Фрезы концевые твердосплавные 10 мм Фрезы концевые твердосплавные 12 мм Фрезы концевые твердосплавные 16 мм Фрезы концевые твердосплавные 20 мм Фрезы концевые твердосплавные 25 мм Фрезы концевые твердосплавные 27,3 - 40 мм Фрезы концевые твердосплавные HRC45 Фрезы концевые твердосплавные HRC55 Фрезы концевые твердосплавные HRC60 Фрезы концевые твердосплавные HRC65 Фрезы концевые твердосплавные HSS-Co8 Фрезы концевые твердосплавные HSSE Фрезы концевые твердосплавные K600 Фрезы концевые твердосплавные KC633M Фрезы концевые твердосплавные KC639M Фрезы концевые твердосплавные KC643M Фрезы концевые твердосплавные KCN05 Фрезы концевые твердосплавные KCPM15 Фрезы концевые твердосплавные KCSM15 Фрезы концевые твердосплавные KD1410 Фрезы концевые твердосплавные KYS40 Фрезы концевые твердосплавные VHM Фрезы концевые твердосплавные ВК8 Фрезы концевые твердосплавные Т5К10