Фреза F3BA2000BWX40 K600
Удалить из сравнения
Фреза F3BA2000BWX40 K600
Фреза F3BA2000BWX40 K600
Фреза F3BA2000BWX40 K600
Фреза F3BA2000BWX40 K600
Фреза F3BA2000BWX40 K600
Фреза F3BA2000BWX40 K600
Фреза F3BA2000BWX40 K600
Фреза F3BA2000BWX40 K600
Производитель
Kennametal
Страна бренда
США США
Страна производства
Израиль Израиль
Вес, кг
0.365
Диаметр, мм
20
Длина, мм
104
Диаметр хвостовика, мм
20
Длина рабочей части, мм
51
Фреза F3BA2000BWX40 K600
Артикул: 1807051
Оставить отзыв
Цена не предоставлена
производителем
Запросить цену
Под запрос у производителя
Предложения от торговых компаний отсутствуют
Продвижение на Enex
Описание
Описание
  • Геометрия для обработки алюминия.
  • Режущая кромка у центра.
Характеристики
Характеристики
Общая информация
Производитель
Артикул
Страна производства
Израиль
Страна бренда
США
Минимальный заказ
1
Габариты товара
Длина, мм
104
Технические характеристики
Диаметр, мм
Длина рабочей части, мм
51
Диаметр хвостовика, мм
Длина режущей части, мм
38
Длина хвостовика, мм
53
Материал изготовления
K600
Число режущих кромок
3
Направление подачи
правое
Тип хвостовика
Weldon
Диаметр резки, мм
Угол режущей кромки, °
90
Дополнительные характеристики
EAN-код
Угловой радиус, мм
1
Условия доставки
Условия доставки
Кто обеспечивает доставку товаров?
Какими способами осуществляется доставка?
Вы можете выбрать любой удобный для вас способ получения заказа:
  • Самовывоз из пунктов партнеров или со склада производителя
  • Доставка до терминала транспортной компанией
  • Доставка до двери курьером транспортной компании
Как можно следить за отправленным товаром?
Способы оплаты
Способы оплаты
Оплата банковской картой онлайн
Для проведения транзакции вам понадобится:
  • номер вашей банковской карты;
  • срок окончания действия вашей банковской карты;
  • подтвердить операцию по карте, например, одноразовым паролем из СМС.
Оплата по выставленному счету
Оплата бонусами
Указание продавца на маркетплейсе
Читать подробнее правила Продажи и доставки
Возврат товара
Возврат товара
Можно ли вернуть приобретенный товар?
Возврат товара надлежащего качества
Для физических лиц
Для юридических лиц
Возврат товара ненадлежащего качества
Для физических лиц
Для юридических лиц
Распределение ответственности
Транспортные расходы по возврату некачественного товара несет поставщик либо Маркетплейс.
Разница между оттенками товаров на фото и реальными товарами не является признаком некачественности.
Полный перечень условий возврата и обмена
Фреза F3BA2000BWX40 K600
Фреза F3BA2000BWX40 K600
Фреза F3BA2000BWX40 K600
Оставить отзыв
Этот товар участвует в подборках
Фрезы концевые твердосплавные 6 мм Фрезы концевые твердосплавные 8 мм Фрезы концевые твердосплавные 10 мм Фрезы концевые твердосплавные 12 мм Фрезы концевые твердосплавные 16 мм Фрезы концевые твердосплавные 20 мм Фрезы концевые твердосплавные 25 мм Фрезы концевые твердосплавные 27,3 - 40 мм Фрезы концевые твердосплавные HRC45 Фрезы концевые твердосплавные HRC55 Фрезы концевые твердосплавные HRC60 Фрезы концевые твердосплавные HRC65 Фрезы концевые твердосплавные HSS-Co8 Фрезы концевые твердосплавные HSSE Фрезы концевые твердосплавные K600 Фрезы концевые твердосплавные KC633M Фрезы концевые твердосплавные KC639M Фрезы концевые твердосплавные KC643M Фрезы концевые твердосплавные KCN05 Фрезы концевые твердосплавные KCPM15 Фрезы концевые твердосплавные KCSM15 Фрезы концевые твердосплавные KD1410 Фрезы концевые твердосплавные KYS40 Фрезы концевые твердосплавные VHM Фрезы концевые твердосплавные ВК8 Фрезы концевые твердосплавные Т5К10