Автоматический выключатель ЭРА PRO VA63-1P32C4.5 ВА47-63 1P 32А кривая C 4,5кА
Удалить из сравнения
Вес, кг
0.096
Номинальный ток, А
32
Температурная устойчивость, °С
Артикул: Б0059410
Оставить отзыв
Цена установлена самим производителем.
Производитель ЭРА торгует с НДС 22%
Продавец Enex торгует с НДС 5%
Напряжение, В
  • 24–48 В: обычно используется в цепях автоматики, слаботочных системах и для безопасного управления.
  • 220–230 В: стандартное напряжение для бытовых однофазных сетей.
  • 380–400 В: применяется в трехфазных промышленных сетях для подключения мощного оборудования (двигатели, насосы).
Номинальный ток, А
32